Сезон охоты

Парк-Отель «Медвежья Гора» открывает сезон охоты на медведя и птиц! Весенняя охота – долгожданное событие для настоящего любителя. Дело даже не в трофеях, для охотника важно единение с природой, когда по весне та, словно оживает и пробуждается. Первые теплые деньки заставляют людей устремиться в лес, на болота и озера.
Если вы планируете охотиться на медведей, вы должны знать две вещи. Одним из них является то, что это серьезная охота и требует высоких требований, так что это очень опасно. Другое — это самый захватывающий тип охоты, поэтому адреналин будет в вашей крови на протяжении всей охоты!
Также существует так называемая охота на боровую дичь – она является популярным видом на сегодняшний день. Если быть точнее, так называют охоту на птиц, а именно, фазанов, тетеревов, рябчиков, куропаток, голубей, вальдшнепов и других. В целом, несмотря на то, что охота – это занятие не слишком гуманное, этот вид досуга является отличной формой как индивидуального, так и группового отдыха и замечательным средством для поддержания здорового духа в своем организме.